Обряд посвящения в адепты

Процедура посвящения в Абдулоученые и адепты Абдуловерования:

 «Посвящение в Абдуловерование происходит, когда человек признает величие Богосатаны и становится автоматической частью — одним целым со всеми Абудловерощими галактики, после чего он делает себе аватар с Абудуловым, и начинает распространять Абдуловерование любыми доступными способами в особенности созданием видеоканалов с упоминанием Абдулова с закачакой туда видео из других каналов. В идеале все адепты церкви выглядят как один и когда в процессе разговора они разговаривают между собой то происходит ощущения что они разговаривают сами с собой что усиливает их веру в то что все Абудлоученые , адепты и Богасатана одно единое целое, он единая часть их а они единая часть его.»
Цитата из биборана
Вкратце:
  1. Берёте абдуло аватар.
  2. Читаете Биборан!
  3. И присоединяетесь к другим адептам, карать зло.
  4. Наш Абдулоцентр  (для дебилов, вы на нем находитесь).
  5. Канал на юутбе с архивом обзоров и полезными ссылками (годен для того чтобы вникнуть в то, от чего многие тащатся).
Чтобы эффективнее карать зло, был придуман абдуло метод:
  1.  Если видите адептов c лицом Абдулова, на ютуб, сразу добавляетесь в друзья им и подписываетесь на канал. В ответ они подписываются на ваш канал.
  2. Будучи на любом сайте, не имеющем отношения к Абдуловере, проповедовать окружающим ценности Биборана вплоть до полного забвения вашего аккаунта. Таким образом всегда найдется любопытный, который прочтет Биборан и откроет для себя истину.
  3. Анша Абдуль! Вперед за Абдуловерование!
Иерархия в церкви Абдуловой:
  1. Богосатана Абдулов - о нем пишут трактаты Абдулоученые, поют айты адепты, имя его должно быть у каждого на устах, ибо он восседает в центре черной дыры, и ждет часа, чтобы пророчества исполнились, и да посылает он гнев и силу свою на все галактики космоса, ибо мразь он злоебучая, и в этом сила его.
  2. Пророк Абдуль - тот, чьей десницей вел сам Абдулов, диктуя каждую строку из Ада Абдулова. Опорный центр Абдуловеры, миссия новой эры, антихрист для всех, кто не уверовал во власть Абдулова. Самый влиятельный из Абдуловерующих, автор многих идей, кар и пыток. Во многом главная, и порой единственная сила в Абдуловере, чем крайне не доволен. Желает вернуть былой энтузиазм, и активные действия касательно еретиков внутри церкви, да и по отношению к грешникам. 
  3. Абдулоученые - адепты, которые изучают Биборан. Как правило, являются синонимом слова "священник". Ведут проповеди, улавливают сигналы из Альфа Центавры, дабы в любое время дописать Биборан. Изучают суть греха и ищут новые способы для кары и лечения грешников.
  4. Абдулоадепты - пехота, лик и глас Абдулова на Земле. Делают видео, лечат пациентов, возносят славу Абдулова по интернетам и не только. Могут свободно подниматься по иерархии вверх, так же как свободно скатиться вниз. В идеале каждый адепт равен друг другу, и попытки возвыситься над другими адептами за счет своих заслуг может считаться грехом. Помни, все что производят адепты, общее достояние Церкви Ада Абдулова! Не производящий же ничего, адептом может не считаться.

 Так же существуют лжеадепты - пидары и мрази. Преспешники зла и рабы духа старого сатаны. Пытаются всеми способами втереться в доверие, а потом в неожиданный момент нанести удар по Абдуловере. Так же это могут быть и остальные адепты, в чьи сердца прокралась ересь. Опасность заключается в том, что они очень хорошо маскируются и вливаются в абдулообщество, и могут годами накапливать влияние и повышать свой статус за счет создания неважного контента. Их лицемерие и зло описано в Новом Завете Священного Биборана.


Правила, которые нужно соблюдать:
  1. Читать Биборан, и чем чаще, тем лучше.
  2. Чтить память Абдулова, и говорить всем правду о нем.
  3. Делать видео во славу Абдуловеры, писать научные статьи, создавать абдулоиконы. Продавливать добро в массы людей на просторах интернета, выбивать дух старого сатаны всеми доступными способами.
  4. Не сидеть на шее у Абдуловеры, быть активным и принимать участие в ее развитии. Данное правило следует соблюдать абсолютно всем не зависимо от иерархии.
  5. Следовать идеалам Абдуловеры - нести добро, помогать слабым, быть справедливым и не лгать адептам. 
  6. И самое важное, не забывать, что Абдулорелигия создана и позиционируется не как сплошной мат и обсирание. Это свет, это правда, это добро и это борьба за добродетели и идеалы продвинутого, человечного и верующего в лучшее будущее, общества.
Итак, с Богосатаной, Анда Абдуль!