ADEPT: Call of Biboran [Indie Game by DYNIN]

Вся информация скопирована со страницы автора.


 Как любитель старых игр не мог не поделиться очередным творением: Adept - данная работа является результатом двухдневного Абдуло-колдовства в ряде различного рода программах, вдохновляемая творчеством нашего общего идейного наставника. Платформер в стиле компьютерных игр 1980х. Дальнейшая судьба проекта зависит лишь от всеобщего интереса.

 Сюжет:
 В качестве Адепта мы путешествуем по бескрайним подземельям звездной системы Альфа Центавра, с целью сбора душ грешников для полного завершения ритуала-призыва Бого-Сатаны в нашу реальность.

 Разработчик: Дунин Сергей
 Дата выхода: 2015 г.
 Официальная страница: vk.com/adeptgame

 Описание: Платформер в духе компьютерных игр конца 1980х, что будет весьма заметно визуально, в качестве примера можно привести - VHS помехи со старых видеомагнитофонов. Дальнейшая судьба проекта зависит лишь от всеобщего интереса. В качестве Адепта культа в качестве избранного мы попадаем в бескрйние подземельям звездной системы Альфа Центавра, с целью сбора душ согрешивших для полного и абсолютного завершения ритуала-призыва "Бого-Сатаны" в нашу действительность. Игра находится на начальном, но уже идущей убедительными шагами вперед, этапе. Прогресс ранней пре-альфа версии можно увидеть в этом эксклюзивном видео.



Скриншоты и арты:





Скоро на всех прилавках страны! Подписывайтесь на обновления разработчика и добавляйтесь к нему в друзья. Ставьте ему лайки и заявите о своей заинтересованности проектом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анша Абдуль!