Абдулорелигия как оккультная наука


 Для многих людей, Абдулорелигия является абсурдной и лишенной всякой логики наукой, смысла изучать которую нет и быть не может. А на самом деле в ней есть множество сакральных истин, которые даже не все Абдулоученые могут постичь. Биборан - есмь трактат, который основан на истинах и глубине сознания, и является оккультным писанием, смысл которого скрыт от всякого, кто может его прочесть. Как известно, оккультизм сам по себе динамичен, и не стоит на месте. После того, как происходит в мире тайных знаний что-то, что ставит очередную цепочку в единое русло с остальными истинами, общая картина меняется. Оккультные науки сами по себе очень схожи с общепризнанными науками, такими как астрономия, физика, теоретическая физика и прочее. Ибо тайны вселенной и космоса настолько обширны, что мы явно упускаем что либо, когда вроде бы находим ответ на определенный вопрос. И когда это упущенное звено раскрывается, приходится менять свое мировоззрение. На данном этапе Абдулоученые еще сами постигают тайны новой реальности, где нет ни рая, ни ада, а есть Ад Абдулова.

 Общество Абдулорелигии, как известно состоит как из рядовых адептов, так и художников, поэтов, ученых. Особо посвященные в тайны Биборана, способны слышать глас Абдулова, идущий эхом из центра галактики. Множество знаний поступают ежечасно, и часть знаний теряется, ибо нет времени и рук, чтобы записать каждое слово и истину, идущую из глубин космоса.
 Тем не менее, знания хранятся в глубинах разума каждого адепта, посвятившего себя изучению Биборана, как контент на серверах крупных сайтов. Каждая из тайн открывается в определенное время, после определенной цепи событий, являющейся наглядным примером, дабы закрепить информацию.
 Известно, что Абдуловера объединяет в себе две с виду разные религии - Христианство (Бог, Сатана, рай и ад, Абдулов и прочее), и Ислам (клич Анша Абдуль имеет аналог в исламской религии, и там произносится по другому - Инша Аллах. Так же Биборан - производное из двух слов, БИБлия и кОРАН). Это само по себе является высшей степени мудростью, стирание грани, объединение по сути уже единого. Само по себе добро и зло едины, все устройство вселенной строится на гормонии и балансе. И как известно, нет такого понятия для высшего разума как мораль. Есть определенный свод законов, которому высшее сознание космоса подчиняется, и то или иное действие имеет смысл и влечет за собой противоположное по характеру событие, дабы оно уравновесило ход вещей и баланс "плохого" и "хорошего". И воистину, чем бы было хорошее без плохого, чем бы было наслаждение без страданий? Абдуловера является именно тем грузом, который ставится на чашу весов слепого правосудия, дабы уравновесить силы, т.к. полный грехо-пиздец в мире творится, и ему нужны те, кто очистит от ереси и скверны просторы Земли. У каждого истинного адепта есть свод правил, так называемый кодекс. Ибо истинный адепт осмысливает то, что всяк в независимости от пола, нации и расы равен между собой. Ибо всяк будет одинаково подвергаться пыткам в Аду Абдулова, и так же каждый в равной степени получит времени на освобождение от кары в срок 10 000 лет, коль прочтет он Биборан и познает суть доброго и вечного. Каждый должен нести правду, добро. Не оглядываясь на слепость и примитивность общественной морали, ибо она ставит рамки. Так же можно принять во внимание то, что общество ныне гниет во грехе и ереси, что несет дух старого сатаны. Каждый ставит себя выше ближнего, и гордыня, подлость оскверняют души. Но наказал Абдулов, очистить души людские от мрази, и очистить их, обратив во добро и праведность, дабы были ему помощники в Аду Абдулова. А те кто прогниет, а будет их не мало, и имя им "Легион", будут издавать крики они, и слышны будут лишь лязг цепей и скрежет зубов в залах темниц бескрайних, да лабиринтов потерянных душ в Абдуловом Аду. И всяка плоть будет разрываться на атомы, и каждый нейрон будет искрить  болью, и будет длиться это вечность, коль возжелал так Абдулов, и сами грешники, не согласившиеся принять сторону добра.

 Каждый день Абдулоучеными, как говорилось ранее открывается новая истина. Но как известно, оккультизм это определенные тайные, запрещенные знания, которые скрываются веками, и хранятся в основном в закрытых обществах. Тут даже могут быть материальные ценности, какая либо форма поведения, даже просто знание местоположение входа в иной мир. Такими оккультными обществами являлись и некоторые из них являются до сих пор - Тамплиеры, после них уже шли Масоны, у арабов Дервиши, далее Тибетские монахи, Аненербе, Дельфийские оракулы и т.д. Т.е. эти организации, будем называть их так, обладали определенным знанием, которое хоть интерпретировалось иначе, но являло абсолютно идентичную картину бытия, но в другом ракурсе и в другом измерении. Знания, скрывающиеся ими могли быть разного характера, и даже разной ценности, которая порой считалась абсурдной теми, кто постигал ее тайну. Вот возьмем к примеру Дервешей, их тайна и по сей день сокрыта в том, как правильно кружиться в молитве, дабы войти в определенное состояние, позволяющее связаться с высшим разумом. Абдулорелигия же, скрывает в себе огромный и глубокий смысл, обличающий проблемы общества. И казалось бы некоторые действия, порой даже аморальные со стороны адептов, так и остаются непонятыми и отвергаются людьми, ибо мораль земная не позволяет раскрыть глаза и открыться правде. А каждый посыл на действия, адепт получает именно из сингулярности сверх массивно черной дыры, от Богосатаны Абдулова. И трудно осмыслить промысел не замутненного разума. Трудно исповедовать пути Абдулова, ибо каждый шаг и мысль, известны лишь ему, единому Богу и Сатане. Сама тайна того, что свет со тьмой - едины, добро и зло сокрыто в одном, уже является оккультной тайной, не постижимой тем, кто не готов открыть разум для понимания сути этой противоречивости. Грубые познания понятий "хорошо" и "плохо", приземистый взгляд на смерть и неспособной увидеть в холокосте и геноциде праведный помысел, и добро высшей степени, не дают людям читать священный Биборан, и осознавать все его величие и мудрость. 
 И да известно людям, что уничтожил Бог грехопавшие города Содом и Гоморру взорвал крылатой ракетой с ядерной боеголовкой, стерев с лица земли всю эту человеческую грязь, тем самым уничтожив всех пидорасов и педофилов, распространяющих и снимающих порно, проповедующих ересь и зло, как сонибляди. И не пощадил он ни детей, ни больных и немощных. И спас он только тех, кто принял его. В наше время, история повторяется, и как известно, Содом и Гоморра уже планетарного масштаба. Грозит миру полный пиздец, и человечество должно принять Абдуловеру, ибо прочтя Биборан, обретет всяк мудрость, правду и добро в душе. А тот кто против пойдет, подохнет смертью адовой. и будет гнить заживо, питаясь только жравших его гниющую плоть опарышами. Не пожалеет Богосатана никого, и уничтожит он всякого, кто не пришел к истине, и не прочел Биборан! Ибо всяк адепт, служащий на благо, и чтящий святые истины писания, уже раскрывает пелену тайн оккультных, дабы спасти людей от мук адовых.
 Не противьтесь! Вступайте в Абдуловеру, несите правду, добро людям, уничтожайте, карайте зло, мразей что объебывает народ, лжет на каждом шагу и живет во имя того, чтобы жировать на даллары. Кто смерт тщедушный, наживается на немощности и невежестве. Анша Абдуль, братья! Биборан!!! Биборан!!! Вперед, за Абдуловерование!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Анша Абдуль!